Навигаторы детства

Навигаторы детства

В Международный день распространения грамотности в МКОУ "Кисловская СОШ им. И.И.Гуляева" состоялись события:
Для учащихся 2 класса был организован кинопросмотр мультфильма "Приключения запятой и точки" (1965 г.) в рамках киноклуба "Необычно об обычном". После просмотра ребята отвечали на вопросы и бурно обсуждали мультфильм.

Для ребят с 5 по 10 класс было организовано мероприятие "Интеллектуальное лото". Данная игра отличалась от стандартной тем, что участникам нужно было не просто зачёркнуть все цифры на игровых местах, а ещё и ответить на вопросы.
Активистами в этом мероприятии стали учащиеся 5, 6, 9 и 10 классов.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #деньграмотности #грамотностьНД