Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию образовательной деятельности:

1. Расписание уроков на 2020 - 2021 учебный год
  2. Список учебников на 2021 - 2022 учебный год
  3. Приказ об утверждении списка учебников на 2020 - 2021 учебный год

4. Приказ об утверждении правил приёма граждан в МКОУ "Кисловская средняя общеобразовательная школа"

5. Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

6. Образец заявления родителей (законных представителей)

7. Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций,  осуществляющие образовательную деятельность

8. ПРИКАЗ по Управлению образования Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» от 07.04 2014 г. № 52 «Об утверждении Порядка выдачи  разрешения на прием детей в образовательные организации Каменского городского округа, на обучение по образовательным программа начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте»

9. Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

10. Порядок и условие осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации в другие

11. Положение о порядке перевода и отчисления обучающихся в МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

12. План - график мероприятий по обеспечению введения и реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ

13. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

14. Положение об организации образования детей на дому

15. Положение об организации общего образования детей в форме семейного образования

16. Программа организации процесса адаптации первоклассников к школьному обучению

17. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

18. Постановление Главы МО "Каменский городской округ" от 15.03.2021 г. № 349 О закреплении определенной территории муниципального образования «Каменский городской округ» за муниципальными общеобразовательными учреждениями

19. Постановление Главы Каменского городского округа от 02.06.2021 г. № 866 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные организации Каменского городского округа» от 24.03.2021 г. № 398»

20.  ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

21. План работы школы на 2021 - 2022 учебный год

22. План работы школьного методического объединения учителей начальных классов

1.

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию воспитательной работы:

1. Рабочая программа воспитания
  2. Мониторинг воспитательного процесса
  3. Должностная инструкция классного руководителя
  4. Положение о классном руководстве
  5. Социальный паспорт класса
  6. Инструкция №1 для обучающихся по правилам безопасного поведения на водоёмах в летний, осенне-зимний и весенний период
  7. Инструкция №2 для обучающихся по правилам дорожного движения пешеходов
  8. Инструкция №5 по правилам безопасного поведения обучающихся во время зимних каникул
  9. Инструкция №6 по правилам безопасности обучающихся в сети Интернет
  10. Безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта
  11.

Локальные нормативные акты, регламентирующие права и обязанности участников образовательного процесса:

1.  Правила внутреннего распорядка учащихся

2. Правила внутреннего трудового распорядка для работников муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

3.  Положении о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

4. Положение о классном руководстве

Локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность органов общественного самоуправления в образовательной организации

1. Положение о совете школы МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

2. Положение об общешкольном родительском комитете МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

3. Положение о педагогическом совете муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

4. Положение об общем собрании работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

5. Положение о совете старшеклассников МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

Локальные нормативные акты, регламентирующие отношения образовательного учреждения с работниками и организацию учебно-методической работы:

Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие охрану здоровья обучающихся

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024