Профилактика безнадзорности и правонарушений

Профилактика безнадзорности и правонарушений

Выписка из Закона Свердловской области №73-ОЗ от 16 июля 2009 года (ст. 2, ст. 3)

Закон Свердловской области № 73 - ОЗ от 16 июля 2009 г. «Об установлении на территории Свердловской области мер  по недопущению нахождения детей в ночное время в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

Постановление Главы МО "Каменский городской округ" от 19.06.2010 г. № 1235 (в редакции от 25.10.2010 г. № 1882) "О местах на территории Каменского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию"

Постановление Главы МО "Каменский городской округ" от 01.12.2014 г. № 3101 "О внесении изменений в постановление Главы Каменского городского округа от 19.07.2010г. № 1235 «О местах на территории Каменского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»"

Приложение к Постановлению Главы МО "Каменский городской округ" от 01.12.2014 г. № 3101

Постановление Главы МО "Каменский городской округ" от 25.09.2020 г. № 1404 "О внесении изменений в постановление Главы Каменского городского округа от 19.07.2010г. № 1235 «О местах на территории Каменского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»"

План совместной работы МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа» с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, учреждениями района, города на 2014 – 2015 учебный год.

Положение о порядке выявления и учета детей подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные пограммы начального общего, основного общего и среднего(полного) образования в Свердловской области

Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"