Профсоюзная страница

Профсоюзная страница

Коллективный договор на 2020-2023 годы

Приложения к колективному договору

Положение об оплате труда работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кисловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Гуляева»

Правила внутреннего трудового распорядка для работников муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Кисловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Гуляева»

Соглашение Администрации и профсоюзной организации МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Гуляева» о выполнении мероприятий, обеспечивающих охрану труда и безопасность образовательного процесса на 2020 год

Список профсоюзного комитета

Список членов профсоюза муниципального казенного образовательного учреждения «Кисловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза И.И. Гуляева» на 2020 – 2021 учебный год

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. В рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» члены профсоюзной организации нашей школы приняли участие во «Всероссийской эстафете здоровья». Была проведена утренняя зарядка, интересная, зажигательная и настраивающая на позитив.

Председатель ППО С.Н.Фитина

Творческий Фестиваль работников образования «Грани таланта» состоялся 30 марта 2021 года в ДК п. Мартюш. Члены профсоюза нашей школы приняли активное участие в мероприятии. Учитель музыки Матвеева А.В. представила рисунок «Весна» (гуашь), а работник УСП Феденёва Г.И. порадовала игрушками связанными крючком. Отрадно, что наши коллеги занимаются творческими делами.

Председатель ППО С.Н. Фитина