Сроки проведения школьного этапа ВсОШ

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 года № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказами Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 28.07.2023 года № 879-Д «Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2023 - 2024 учебном году», от 31.08.2023 года № 986-Д «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2023 - 2024 учебном году» с 13 сентября по 28 октября 2023 года.

Сроки муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

8 ноября 2023 г. – 8 декабря 2023 г.

УЧАСТНИКИ

• Обучающиеся 4–11 классов по русскому языку и математике
  • Обучающиеся 5–11 классов по остальным предметам

Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают. В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады.

В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады.

Олимпиада Финансового университета

Плехановская олимпиада школьников

ВСОШ продолжительность туров и особые требования

Даты запуска дистанционных курсов Фонда Золотое сечение