Наставничество

Наставничество

Отзыв об открытом уроке математики в 3 классе, проведённого учителем-наставником Софрыгиной Еленой Леонидовной (высшая квалификационная категория) в рамках фестиваля "Урок для учителя"

Фестиваль педагогических практик: "Урок для учителя" - "Математика" для 3 класса. Наставническая пара: Софрыгина Елена Леонидовна (учитель начальных классов, высшая квалификационная категория) Пьянкова Анастасия Сергеевна (учитель начальных классов, без категории)

Организация работы наставнических пар в МКОУ "Кисловская СОШ им. И. И. Гуляева", 2023 год

Приказ №125-ОД от 02.11.2023 г. О наставничестве

Протокол заседания методического совета МКОУ "Кисловская СОШ им. И. И. Гуляева" от 08.09.2023 г.

Программа методического сопровождения учителя начальных классов Пьянковой Анастасии Сергеевны МКОУ "Кисловская СОШ им. И. И. Гуляева" 2023-2024 учебный год.

Индивидуальный план развития под руководством наставника в форме "Учитель- ученик"

Индивидуальный план методического сопровождения Фёдоровой Анны Алексеевны, учителя иностранного языка на 2022-2023 учебный год

Индивидуальный план методического сопровождения Исуповой Елены Александровны, учителя начальных классов на 2022-2023 учебный год

Отчёт учителя - наставника Софрыгиной Е. Л. о работе с учителем музыки Матвеевой А. В. за первое полугодие 2021-2022 учебного года

Индивидуальный план работы наставника с учителем Матвеевой А. В., учителем музыки, стажёром

Программа методического сопровождения учителя музыки Матвеевой А. В. МКОУ "Кисловская СОШ им. И. И. Гуляева" 2021-2022 учебный год

Приказ № 123-ОД от 23. 09. 2021 О наставничестве

Дорожная карта наставничества

О назначении куратора, ответственного за внедрение целевой модели наставничества в образовательной организации

Положение о наставничестве Кисловской СОШ им. И.И. Гуляева

Анализ реализации программы наставничества в МКОУ "Кисловская СОШ им. И.И. Гуляева"

Отчет о работе наставника Марцишенок А.А.

Индивидуальный план методического сопровождения педагогов 2020_21 учебный год

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися.

Приказ № 385-Д от 19.04.2022 "Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области"