МКОУ "Кисловская средняя

общеобразовательная школа

Летняя занятость детей

Уважаемые родители!

Прием заявление в загородные лагеря и санатории ведется в Управлении образования Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» по адресу: г. Каменск – Уральский, ул. Революционная, 13, а также Отделом в городе Каменск-Уральский ГБУ СО "Многофункциональный центр" с 1 марта 2018 года по 01 мая 2018.

Постановление Главы Каменского ГО от 19.02.2018 г. № 211 "О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей муниципального образования «Каменский городской округ»

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 марта 2018 года по 01 мая 2018 года  начался прием заявлений и документов на летнюю оздоровительную площадку при МКОУ «Кисловская СОШ». Вам необходимо представить следующие документы:

- копия паспорта родителя (законного представителя)  с регистрацией

- копия свидетельства о рождении ребенка

- копия документа подтверждающего льготу (справка с места работы в бюджетной организации, копия документа о многодетной семье, копия документа об опекунстве, копия документа о потере кормильца, справка из соцзащиты о получении адресной помощи или детской дотации).

Время приёма документов и заполнения бланка заявления: вторник – пятница с 14.00 до 16.00 часов

Обращаться к заместителю директора по ВР Шаламовой И.В.

На 23 марта 2018 года заявлений на летнюю оздоровительную площадку подано 62 заявления. Прием заявлений окончен.

Дата последнего обновления страницы 19.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»