Нормативно - правовое обеспечение

Нормативно - правовые документы

Региональная система оценки качества образования Свердловской области

О региональной системе оценки качества образования Свердловской области (ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 18.12.2018г №615-Д)

Муниципальная система оценки качества образования Каменского городского округа

Внутренняя система оценки качества образования МКОУ «Кисловская  СОШ им. И.И. Гуляева»

1) Локальные нормативные акты, регламинтирующие организацию внутришкольного контроля и оценки качества образования

- Положение о проведении самообследования ОО

- Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся  МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа»

-Положение о порядке перевода и отчисления обучающихся

2) Программа повышения объективности оценки качества образовательных результатов

3) План мероприятий «дорожная карта»  по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г

4) Приказ № 149 от 30.11 2020 г. "Об утверждении Плана мероприятий «дорожной карты»  по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г."

Дата последнего обновления страницы 26.09.2021