ОВЗ

ОВЗ

Анкета для выявления  профессиональных затруднений педагогов в период перехода на ФГОС для детей с ОВЗ

Анкета для изучения запросов и образовательных потребностей родителей по введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья)

Предложения и рекомендации по внедрению специальных федеральных образовательных стандартов, в том числе по совершенствованию нормативной и методической базы,  описание механизмов  внедрения СФГОС

Приказ № 137 от 12.10.2015 г. «Об утверждении плана - графика (дорожной карты) мероприятий по обеспечению внедрения и реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа»»

Дата последнего обновления страницы 25.09.2020