версия сайта

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 01 февраля 2020 года начинается набор детей в 1 класс на 2020 - 2021 учебный год! Количество мест - 23 человека. Вы можете ознакомиться с Правилами зачисления и формой заявления. Приём заявлений осуществляется по графику: понедельник - пятница с 15.00 до 17.00.

Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные организации»

Прием детей в школу будет осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка, при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля  текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Планируемое количество первых классов - 1

Количество поданных заявлений - 17.

Приказ об организации приема в 1 класс по МКОУ "Кисловская средняя общеобразовательная школа"

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

В Управлении образования Администрации МО "Каменский городской округ" организована  "Горячая линия"  по приему документов в первый класс:

Ведущий специалист          Токарева Елена Викторовна          (3439) 36-50-63

Телефоны «горячей линии» по ЕГЭ и ОГЭ:

Cпециалист                        Безденежных Ольга Арсентьевна             (3439) 36-50-63
Специалист                        Токарева Елена Викторовна                   (3439) 36-50-63

Телефоны  доверия  (телефоны экстренной психологической помощи)  для детей,  подростков  и родителей КРУГЛОСУТОЧНО И БЕСПЛАТНО: 8-800-300-83-83; 8-800-300-11-00 (областной телефон доверия);  8-800-2000–122 (общероссийский телефон доверия)

Справочник учреждений и организаций, оказывающих медицинскую, психологическую, педагогическую, правовую помощь несовершеннолетним и родителям - читать

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Управлении образования Администрации МО "Каменский городской округ" организована  "Горячая линия" по телефону: (3439) 36-50-73;  электронный адрес: uo_priomnaja@mail.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"