версия сайта

Родителям

• Уважаемые родители! Управление Федеральной службы Российсклй Федерации по контролю за оборотом наркотиков повердловской области обращает внимание!

В последние годы в Свердловской области, как и во многих регионах России, отмечается рост количества острых отравлений синтетическими наркотиками психостимулирующего действия.

Сегодня подростки узнают о наркотиках быстрее, чем Вы думаете... Далее можно прочитать ЗДЕСЬ

Не всегда можно найти объяснение, почему ребёнок потянулся к наркотикам, но важно знать, что ещё до этого "первого" шага Вы можете повлиять на его решение, чтобы вообще никогда не употреблять наркотики.

Управлением ФКСН России по Свердловской области, разработан комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети интернет с рекламой наркотических средств и психотропных веществ - "Родительский контроль".

Подробная инструкция применения "Родительского контроля", а также профилактический материал размещены на официальном сайте Управления ФСКН России по Свердловской области (66.fskn.gov.ru).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"