версия сайта

Родителям

Уважаемые родители (законные представители)!  В целях реализации Закона Свердловской области "О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области" Правительство Свердловской области утвердило порядок предоставления компенсации расходов на приобретение комплектов одежды для посещения ребёнком общеобразовательной организации. С указанным порядком Вы можете познакомиться здесь

Закон Свердловской области № 73 - ОЗ от 16 июля 2009 г. «Об установлении на территории Свердловской области мер  по недопущению нахождения детей в ночное время в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

Постановление Главы МО "Каменский городской округ" от 19.06.2010 г. № 1235 (в редакции от 25.10.2010 г. № 1882) "О местах на территории Каменского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию"

Постановление Главы МО "Каменский городской округ" от 01.12.2014 г. № 3101 "О внесении изменений в постановление Главы Каменского городского округа от 19.07.2010г. № 1235 «О местах на территории Каменского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»"

Приложение к Постановлению Главы МО "Каменский городской округ" от 01.12.2014 г. № 3101

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"